White nights 2017. Saint-Petersburg — RU

Выставка кошек ‘Белые ночи-2017’
Место и даты проведения: Санкт-Петербург, Россия. 24 и 25 апреля 2017
Выставки, принятые к учету в iSCra

ASC — SuperCats, Москва
Эксперты: Fabrice Calmes (AB- FR), Phillipa Holmes (AB- GB), Ludmila Oganesian (Moscow-RU), Jane Allen(SP)
По лицензии ASC: 2 оценки, 2 Best in Show, 1 SuperCats-ring

С результатами по TICA
TICA — Lord cats
Эксперты: Andreas Kretschmer-Kraiczek, Anna Nazarova, Jane Allen(SP), Monika Dany(SP), Pascale Portelas, Vlada Beninya, Phillipa Holmes.

Выставка кошек 'Белые ночи'

N0. in ASCCat nameBreed, EMS-codeDate of the showSexASC-1ASC-2SC-ringTICAiSCra of the showOwner nameResult
1MULATKA MOLLY EXOTIC BLUESEXO f24-25.06.201701490010500Стелла Фесенко500
2LINDA GLORY TANZAR *RUEXO n 2424-25.06.2017018893181Татьяна Зарубина181
3LOUIE GLORY TANZAR *RUEXO a 0324-25.06.20171093490583Татьяна Зарубина583
4BLACK PEARL'S MIRABELLA OF BARBARISPER f 0324-25.06.201701517517101044Светлана Колупаева1044
5WARM SILVER BLUEBERRYPER as 1124-25.06.201701490490102241214Наталья Дмитриева1214
6MELISSA GLORY TANZAR *RUPER a 0324-25.06.20170193093Татьяна Зарубина93
7YASSONPER n 03 2224-25.06.20171093093Татьяна Зарубина93
8LIRICA KRASNO SOLNISHKO *RUKBL f (III)24-25.06.2017015474871301164Anastasia Poliakova
9FEONA KRASNO SOLNISHKO *RUKBL n 22 (I)24-25.06.2017019018730307Anastasia Poliakova307
10RU* COON SHERIKA TAMERLANMCO n (I)24-25.06.2017101879010287Natalia Beliaeva287
11RU* BRIGHT STAR HOPEMCO f 03 (VI)24-25.06.2017018888176Ekaterina Kitaeva176
12RU* BRIGHT STAR HARIZMAMCO f 09 (VI)24-25.06.2017018888176Ekaterina Kitaeva176
13RU* BRIGHT STAR LORD OF THE DARKMCO n 03 (II)24-25.06.2017108890178Ekaterina Kitaeva178
14RU* BRIGHT STAR KARTERMCO n 03 (II)24-25.06.20171010088188Ekaterina Kitaeva188
15RU* BRIGHT STAR KAROLINAMCO n 09 (II)24-25.06.201701000Ekaterina Kitaeva0
16RU* BRIGHT STAR KASSIOPEAMCO n 09 (II)24-25.06.2017019088178Ekaterina Kitaeva178
17ARNOLDMCO n 22 (III)24-25.06.2017109090180Ольга Бирюкова180
18AYVENGOMCO n 22 (III)24-25.06.20171088088Илья Кравцов88
19ALISAMCO n 22 (III)24-25.06.20170110088188Ольга Бирюкова188
20FANZOJ ELIZARMCO a 03 22 (IV)24-25.06.201710000Ольга Коновалова
21RU* STARARK NEMOMCO n 03 22 (IV)24-25.06.201710500490101000Kirill Antonenko1000
22RU* COON SHERIKA TUMAN BRIGHT STARMCO a 09 23 (IV)24-25.06.20171090090Natalia Beliaeva90
23RU* COONS PRO FEALTYMCO n 03 22 (IV)24-25.06.2017018890178Майя Скулкина178
24RU* COONS PRO FELBERTA-FREEDOMMCO n 03 24 (IV)24-25.06.2017018888176Майя Скулкина176
25RU* BRIGHT STAR JENNIFER LOPEZMCO f (V)24-25.06.2017019090180Ekaterina Kitaeva180
26RU* COONS PRO FAUSTOMCO d 22 (V)24-25.06.2017109090180Майя Скулкина180
27AQUARELLEMCO fs 22 (VII)24-25.06.2017018888176Илья Кравцов176
28RU* BRIGHT STAR LUCY LIUMCO g (V)24-25.06.2017018888176Ekaterina Kitaeva176
29IRMAMCO f (V)24-25.06.201701000Илья Кравцов0
30RUS* ODIN HOPE COON MECHTAMCO f (V)24-25.06.201701490552101052Kirill Antonenko1052
31VALIE FROM JOTUNHEIMMCO f 03 23 (VI)24-25.06.2017019393186Майя Скулкина
32RU* STARARK AMARANTAMCO f 09 (VI)24-25.06.2017019018710287Kirill Antonenko287
33RU* COONS PRO FLAVIUSMCO d 03 23 (VI)24-25.06.201710000Майя Скулкина0
34RU* COONS PRO FARSEERMCO d 03 23 (VI)24-25.06.201710000Майя Скулкина0
35RU* COONS PRO FEOFANESMCO d 03 23 (VI)24-25.06.2017108888176Майя Скулкина176
36RU* BRIGHT STAR LEON KILLERMCO e 03 (VI)24-25.06.2017108888176Ekaterina Kitaeva176
37MYMAINS KYNA OF MEGATHERIONMCO f 03 22 (VI)24-25.06.2017014874871220974Sv.Pavlova & Valerie Horton2194
38RU* BRIGHT STAR LOLOBRIDGIDA GINAMCO g 03 (VI)24-25.06.201701000Ekaterina Kitaeva0
39ARCHIBALDMCO ns 22 (VII)24-25.06.2017109090180Ольга Бирюкова180
40ABRICOSEMCO ds 22 (VII)24-25.06.2017018888176Илья Кравцов176
41DES CAVALIER REGTIME AVANTEABY n24-25.06.2017104924925016762710Lubov Demina
42APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEURABY n24-25.06.201710939310702898Елена Самочатова
43DES CAVALIER STEFANIABY n24-25.06.20170155054010012852375Ирина Чекменева2375
44CHESTER WILD BENGALBEN n 2424-25.06.201710487487974Марина Соломатина974
45CHELSIE WILD BENGALBEN n 2424-25.06.2017018888176Марина Соломатина
46CHESSIE WILD BENGALBEN n 2424-25.06.2017018888176Марина Соломатина352
47CHINZANA WILD BENGALBEN n 2424-25.06.2017018888176Марина Соломатина176
48NAUGHTY DOLL OF ALAMANON *RUBRI a24-25.06.2017012039610309Irina Kitinskaya
49FORVARD BLUE ADAMAS *BYBRI a24-25.06.201710487487974Irina Kitinskaya
50AZZARRO BLUE CHERRY LAND *PLBRI a24-25.06.201710888810186Irina Kitinskaya186
51FRIDA BLUE ADAMAS *BYBRI c24-25.06.2017019088178Irina Kitinskaya
52MYSTERY IS ALL AROUND OF ALAMANON *RUBRI g24-25.06.201701193193386Irina Kitinskaya
53IRAKLIY GLORY TANZAR *RUBRI x (ny 25)24-25.06.201710000Татьяна Зарубина0
54NAPOLEON GLORY TANZAR *RUBRI x (ny 25)24-25.06.2017109388181Татьяна Зарубина181
55RU* CROC&CATS DIPLODOKBUR n24-25.06.201710504494998Александр Лебедев
56TYSON SILKY HAPPYNESSBUR n24-25.06.201710958810193Светлана Старцева
57WONDERFUL ARAGON SILKY HAPPYNESSBUR n24-25.06.201710909010190Светлана Старцева190
58WONDERFUL ALISIA SILKY HAPPYNESSBUR b24-25.06.20170118718710374Светлана Старцева374
59DIANA OF GLAMISSFL ns 22 6224-25.06.20170193093Анжела Шикова93
60SNOWDOM ANDRE WILHELMSNO n 05 2124-25.06.201710000Алиса Смирнова0
61SNOWDOM SHUNTISSNO x* (n 03 21)24-25.06.201710000Алиса Смирнова0
62ENEY EXCELLENT TOY *RU, AL'16TOB24-25.06.201710533533701136Elena Lajevskaya
63VELENA KUTSTOB24-25.06.201701492492984Elena Lajevskaya
64NIKOL KUTS *RUTOB24-25.06.201701939310196Ekaterina Makeeva196
65VESTA EXELLENTAI-TOY-DONTOB24-25.06.2017018888176Elena Lajevskaya
66VIKTORIA EXELLENTAI-TOY-DONTOB24-25.06.20170149249210994Elena Lajevskaya
67CRISTAL BLUE KUTS *RUTOB24-25.06.201701000Mila Denny0
68SABRINA JACONDACRX b (I)24-25.06.20170119049010690Татьяна Волкова690
69ELYSIUM IODASPH a 03 (II)24-25.06.2017105075071021163140Елена Чежина3140
70TUSIAHCS24-25.06.201701000Екатерина Иванова0
71ZEVSBRL* b 21 3324-25.06.201710000Елена Вырвас0
72JEREMY GOLDEN AGMURBRL* cs 21 3324-25.06.201710000Татьяна Зарубина0
73TRIUMPH ZIMENOK *RUMCO n (I)24-25.06.20171009393Галина Зименок93
Мультисистемная выставка кошек, включившая 7 систем. В рейтинге iSCra данной выставки принимают участие ASC и TICA