Cup of Oryol, April 01 and 02, 2017

Выставка кошек ‘Кубок Орла-2017’
Место и даты проведения: Орёл, Россия. 01 и 02 апреля 2017
Выставки, принятые к учету в iSCra:
ASC — 4 оценки, 2 Best in show, 1 SuperCats-ring
Эксперты: Людмила Оганесян, Софья Красносельская, Monika Dany, Pamela Barrett
TICA — 10 рингов.
Эксперты: Monika Dany, Nadezhda Pilatova, Polina Gorelkina, Pamela Barrett

Oryol Cup

N0 in ASCCat nameBreed, EMS-codeDate of the showSexASC-1ASC-2ASC-3ASC-4SC-ringTICAiSCra of the showOwner nameResult
701LOUIE GLORIA TANZAREXO a 0301-02.04.20171000000Татьяна Зарубина0
702LIRICA KRASNO SOLNISHKO *RUKBL f (III)01-02.04.20170100000Anastasia Poliakova
703KAPITON KRASNO SOLNISHKO *RU, AL'16KBL d 03 24 (IV)01-02.04.2017109696969710395Anastasia Poliakova
704PELAGEYAKBL f 03 (IV)01-02.04.20170149295192492701341Anastasia Poliakova1341
705LETO KRASNO SOLNISHKO *RUKBL n 03 22 (II)01-02.04.2017019018790537904Anastasia Poliakova904
706VOSTORG'S GENGHIS KHANMCO n 03 (II)01-02.04.20171093550939512010892040Marina Chistova
707GRAND MERIIL'S MR.VOSTORGMCO n 22 (III)01-02.04.201710190190190492102821354Marina Chistova1354
708FANZOJ ELIZARMCO a 03 22 (IV)01-02.04.201710190490190492409172319Ольга Коновалова2319
709BERTA MAGIA ZVEZDY KUNOVMCO f 23 (V)01-02.04.20170190187909010567Наталья Пасынкова567
710CARAMEL SELVAGEM *RUMCO f 03 (VI)01-02.04.2017014879018718710961Вера Кириченко961
711RU* IRIS ATTIS FINE DREAM, JCHABY n01-02.04.20171020419420497699K.Grishaeva & A.Sudarikova
712XENIA FINE DREAMABY n01-02.04.20170193951929510485Марина Желтова
713DES CAVALIER REGTIME AVANTEABY n01-02.04.2017101904921922021016552741Lubov Demina
714APELSINAM'S LOUPIAC OF DARLEN FLEURABY n01-02.04.20171088187888810461Елена Самочатова1359
715MIRROROFSOUL EVOLUTIONABY n01-02.04.20171000000Tatiana Mezhevtsova0
716ABYLIFE LILY OF DARLEN FLEURABY n01-02.04.201701187881874876013902399Елена Самочатова2399
717PENELOPA INFINITY *RUABY n01-02.04.20170190187900367Svetlana Lutsenko367
718NAUGHTY DOLL OF ALAMANON *RUBRI a01-02.04.20170119249296493101283Irina Kitinskaya1389
719FORVARD BLUE ADAMAS *BYBRI a01-02.04.20171090909018710467Irina Kitinskaya1441
720FRIDA BLUE ADAMAS *BYBRI c01-02.04.2017019090909010370Irina Kitinskaya548
721ISKENDER PRO KOTOFF *RU, AL'16BRI e01-02.04.20171095959555210847Natalia Savushkina
722ECLER BLUE ADAMAS *BYBRI e01-02.04.2017109090909010370Irina Kitinskaya
723HARLETT TERRANOVA, AL'13BRI f01-02.04.2017011944941944931375Natalia Savushkina1375
724MYSTERY IS ALL AROUND OF ALAMANON *RUBRI g01-02.04.20170195959696382Irina Kitinskaya768
725BUMER LEN GLORY *RUBRI ns 1101-02.04.2017109395959510388Марина Маркина388
726BONAPART LEN GLORY *RUBRI ns 1101-02.04.20171000000Игорь Краличев0
727BUSINKA LEN GLORY *RUBRI x (ny 25)01-02.04.20170188908890356Лариса Дидик356
728SHADOW BROWNY AGMURBRI x (b 25)01-02.04.20171000000Елена Вырвас0
729QUEEN BROWNY AGMURBRI x (ny 25)01-02.04.20170909090270Марина Маркина270
730NICOLE GLORY TANZARBRI by 1101-02.04.20171093939390369Татьяна Зарубина369
731INNOKENTIY GLORY TANZAR *RUBRI x (ny 25)01-02.04.20171000000Татьяна Зарубина0
732NAPOLEON GLORY TANZARBRI ay 2501-02.04.20171000000Татьяна Зарубина0
733SERENA BROWNY AGMURBRI x (ny 25)01-02.04.201700000Елена Вырвас0
734TYSON SILKY HAPPYNESSBUR n01-02.04.20171093939395135509Светлана Старцева702
735WONDERFUL AURORA SILKY HAPPYNESSBUR n01-02.04.20171879018790554Светлана Старцева554
736WONDERFUL ALDIS SILKY HAPPYNESSBUR c01-02.04.201790909090360Светлана Старцева360
737RU* CROC&CATS SNUFABUR b01-02.04.201793939595376Kirill Grishanov376
738BURMALEUS WHITE CARDINALEBUR c01-02.04.20171019093939510481Galina Fomchenkova481
739GOLD PIRAMIDA SUNNY PRINCEBUR d01-02.04.20179319019049210975Elena Garanina975
740BURMALEUS INCUNABULABUR f01-02.04.20170190901879010467Galina Fomchenkova467
741BURMALEUS TOUTSIEBUR j01-02.04.2017018818790487120972Galina Fomchenkova
742MARCIPANSFL n01-02.04.2017109349019019210975Анастасия Колчанова975
743RAFAEL VOLGA DAWN'SSFL n 01 2101-02.04.20171000000Анжела Шикова0
744RUMIN JKO MIOMIO OF HURMASFL fs 03 2401-02.04.2017015370001013901937Наталья Попокина1937
745OLIVIA АRSHADRINSFS g 02 2101-02.04.20170100000Olga Shadrina0
746STESHA OF GLAMISSFL 71 bs 0301-02.04.2017010888888264Анжела Шикова264
747HOME FAVORITE UNA CARASFL 71 f01-02.04.2017010909090270Анастасия Колчанова270
748KELWYN ARSHADRINSFS 71 n 0301-02.04.20171000000Olga Shadrina0
749HALLWELL ARSHADRINSFS 71 f 03 2201-02.04.20171000000Olga Shadrina0
750HANRIETTA ARSHADRINSFS 71 f 03 2201-02.04.20170100000Olga Shadrina0
751BUSINKA KUTS, AL'16TOB01-02.04.20170196969653310831Elena Krasnichenko
752MARSEL KUTS *RUTOB01-02.04.20171088889588349Elena Krasnichenko
753ENEY EXCELLENT TOY *RU, AL'16TOB01-02.04.201710202542884921324Elena Lajevskaya
754VELENA KUTSTOB01-02.04.20170119249219295971Elena Lajevskaya
755EVRIK KUTSTOB01-02.04.201710938819093464Elena Krasnichenko464
756GRESHA EXELLENTAI-TOY-DONTOB01-02.04.201788888888352Elena Lajevskaya
757VISHEN KUTSTOB01-02.04.20170100000Elena Krasnichenko0
758DARINA KUTSTOB01-02.04.20170188938888357Elena Krasnichenko357
759OL'VIYA KUTS *RUTOB01-02.04.20170193889393367Elena Krasnichenko
760SOTIS KUTS *RUTOB01-02.04.20171019049019249210662432Elena Krasnichenko
761VIKTORIA EXELLENTAI-TOY-DONTOB01-02.04.20170119049219049012092571Elena Lajevskaya
762VESTA EXELLENTAI-TOY-DONTOB01-02.04.2017018888888811101462Elena Lajevskaya
763XCLUSIVE KUTS *RUTOB01-02.04.2017108888884871011321893Elena Krasnichenko
764ZEFIR KUTS *RUTOB01-02.04.201710187487197881011432112Elena Krasnichenko
765ANGEL FAVORITE KUTS *RUTOB01-02.04.2017018888888810991451Elena Krasnichenko1451
766ARAGON ARSHADRINSPH a (I)01-02.04.20171000000Olga Shadrina0
767RU* ONTARIO TUTTI-FRUTTISPH c 03 (II)01-02.04.20171905001905221402Elena Martynova1402
768APPOLON ARSHADRINSPH a 02 (II)01-02.04.20171000000Olga Shadrina0
769ASTERIX ARSHADRINSPH a 02 (II)01-02.04.20171000000Olga Shadrina0
770RU* LE ROMKA ROMALIASPH c 03 (II)01-02.04.20170100000Elena Martynova
771RU* LE ROMKA ROXENIASPH b 03 (II)01-02.04.20170100000Elena Martynova
772ANUTAHCL01-02.04.201701000012801280Ирина В. Пасынкова1280
773SEMENHCS01-02.04.20171000000Olga Shadrina0
774SERAFIMAHCS n01-02.04.201701000014671467Нина Рулева1467
775ZEVSBRL* b 21 3301-02.04.20171000000Елена Вырвас0
776JEREMY GOLDEN AGMURBRL* cs 21 3301-02.04.201700000Татьяна Зарубина0
777JOANNA GOLDEN AGMURBRL* by 2401-02.04.20170100000Елена Вырвас0
778NICOL SIR CHEESMOOR *RUEXO n01-02.04.20170100000Татьяна Зарубина0
779MYTIME TIANABRL* b 3301-02.04.201700000Татьяна Зарубина0
780GOLD PIRAMIDA ISEBERGBUR c01-02.04.20171000000Elena Garanina0
iSCra результаты мультисистемной выставки кошек 'Кубок Орла'. ASC+TICA