Catsburg, March 04 and 05, 2017

Выставка кошек ‘Кэтсбург-2017’
Место и даты проведения: Москва, Россия. 04 и 05 марта 2017
Выставки, принятые к учету в iSCra

ASC — SuperCats, Москва
Эксперты: Fabrice Calmes (AB- FR), Arie Groenewegen (AB- NL), Pam Delabar (AB- FI), Ludmila Oganesian (Moscow-RU)
По лицензии ASC: 2 оценки, 2 Best in Show, 1 SuperCats-ring

TICA — Crystal-club
Эксперты: Massimo Picardello, Jane Allen, Jim Armel, Andreas Kretschmer-Kraiczek, Artyom Savin.

CFA — Chatte-Noir
Эксперты: George Cherrie (AB- NL), Arie Groenewegen (AB- NL), Pam Delabar (AB- FI), Tokmakova Irina (AB- RU), Pochvalina Victoria (G-AB- RU), Nazarova Anna (G-AB — RU)

Catsburg-2017

Cat No ASCName of catBreed, EMS-codeSexPoints with 1 ASCPoints with 2 ASCSC-ring ASCTICA and CFA points for iSCra resultsTOTAL 
801LINDA GLORY TANZAR *RUEXO n 2401000Татьяна Зарубина
802ORL-MIK DOUBLE WHISKEYPER w 620151051010CFA - ?1030Татьяна Мехтиева
803ULIANNKA MINI BROWNIEPER n 2401000Анна Ульянова
804GICH (WCF VITA'S LITTLE PROMISEPER g 0301000Татьяна Зарубина
805LIRICA KRASNO SOLNISHKO *RUKBL f (III)019090180Anastasia Poliakova
806IC(ASC) KAPITON KRASNO SOLNISHKO *RU, AL'16KBL d 03 2410493493201006Anastasia Poliakova
807LIMONCHELLO KRASNO SOLNISHKO *RUKBL d 03 23109090180Anastasia Poliakova
808LEMONGRASS KRASNO SOLNISHKO *RUKBL d 02 211090090Anastasia Poliakova
809LAPUSHKA KRASNO SOLNISHKO *RUKBL f 020118748710684Anastasia Poliakova
810LETO KRASNO SOLNISHKO *RUKBL n 03 22019018710287Anastasia Poliakova
811CH(ASC) VOLGALAND'S CARRIE, AL'15MCO n019549210597Renata Sayfutdinova
812OTOMI NO ANGELS *RUMCO n019388181Н.Баринова & Я.Алексеева
813VOSTORG'S GENGHIS KHANMCO n 03105375371101184Marina Chistova
814ANVERSCOON CADEAU D'ANGELMCO n 2210000Н.Баринова & Я.Алексеева
815GRAND MERIIL'S MR.VOSTORGMCO n 221018718710384Marina Chistova
816RU* PHOENIXCOON WATSONMCO n 2210000Andrey Poliakov
817RU* PHOENIXCOON WEASELMCO n 2210000Andrey Poliakov
818MILORD FAVORIT *RUMCO n 09 2210909010180Ирина Корелова
819RU* VOLGA PRIDE QUEEN?VICTORIAMCO n 03 2201000Olga Gayduk
820SC(FIFE), VOSTORG'S JOLIEMCO f 220120019210402Marina Chistova
821FAVORIT MAGIA ZVEZDY KUNOVMCO d 24109090180Наталья Пасынкова
822AMUR AFONYA COON *RUMCO d10909010190Elena Grebennikiva
823BARBIE MAGIA ZVEZDY KUNOVMCO f 2201000Наталья Пасынкова
824RU* PHOENIXCOON WENDYMCO f 2201000Andrey Poliakov
825WITH LOVE ANGELKOSHMCO d 2401000Юлия Гусарова
826HAYA ANGELKOSHMCO f 03 220149010310603Юлия Гусарова
827VALIE FROM JOTUNHEIMMCO f 03 230193093Т.Шевченко & М.Скулкина
828VOLGA PRIDE NUMBER ONEMCO e 09 2510000Olga Gayduk
829RU* VOLGA PRIDE ROLEXMCO d 03 251049790587Olga Gayduk
830RU* VOLGA PRIDE RADAMCO f 03 22019088178Olga Gayduk
831RU* VOLGA PRIDE QUEEN?KATRINMCO f 0301000Olga Gayduk
832RU* VOLGA PRIDE RASHELMCO f 03 2201000Olga Gayduk
833WINTER LADY ANGELKOSHMCO e 09 2201000Юлия Гусарова
834RU* RESPECTCOON POWER PEPPERMCO d 22109393186Н.Баринова & Я.Алексеева
835IL* SHAMAN HUT DOMINIKMCO ns1049019010690Renata Sayfutdinova
836RU* PHOENIXCOON VAN HELSINGMCO ns10909010190Andrey Poliakov
837RU* PHOENIXCOON URSULAMCO fs 09 22019090180Andrey Poliakov
838RU* PHOENIXCOON YOKIMCO ns 2210000Andrey Poliakov
839RU* PHOENIXCOON XELGAMCO es 2201000Andrey Poliakov
840RU* PHOENIXCOON YSTINAMCO as01000Andrey Poliakov
841KAROLINA CERULEAN MYSTERYNEM a01000Элина Светлова
842BURMA FILONY MISHELLEABU n0118718720394Ирина Филонова
843BURMISRAEL MARKUS OF BURMA FILONYABU b1049019010690Ирина Филонова
844SC(ASC) GI GIFT ARTIST CHERRY OF CHOCOLATEABY n10000K.Grishaeva & A.Sudarikova
845IC(ASC) GI RU* IRIS ATTIS FINE DREAM, JCHABY n1019396189K.Grishaeva & A.Sudarikova
846CH(ASC) IC KRISTIAN FINE DREAM *RUABY n10000K.Grishaeva & A.Sudarikova
847CH(ASC) UITNE FINE DREAMABY n019549220607Arkadiy Muratov
848XENIA ARSHADRINABY n018888176Olga Shadrina
849XENIA FINE DREAMABY n019393186Марина Желтова
850TIFFANI FINE DREAM *RUABY n01888810176Julia Chernova
851DES CAVALIER REGTIME AVANTEABY n10560500901150Lubov Demina
852MALLORIE ARSHADRINABY n01000Olga Shadrina
853VIRGINIA FINE DREAM *RU, AL'16ABY n01909010190K.Grishaeva & A.Sudarikova
854SP(ASC) EU WESTERN FINE DREAM, AL'11 '14ABY o10100020120K.Grishaeva & A.Sudarikova
855MISSERY MOZARELLABEN n 24019090180Екатерина Марфинская
856MISSERY ROBERTOBEN n 2410000Екатерина Марфинская
857BENGASSIMO MEBIUSBEN n 2410000Людмила Букова
858BENGASSIMO MATISSBEN x10000Людмила Букова
859BENGASSIMO MELISSABEN x01000Людмила Букова
860MISSERY NOVIKBEN x10000Екатерина Марфинская
861NELLIE SWEET SNOW-WHITE D'VIALLE *PTBRI w 6201909010190Irina Kitinskaya
862FORTUNA BLUE ADAMAS *BYBRI a0190090Irina Kitinskaya
863FRANK BLUE ADAMAS *BYBRI a10000Irina Kitinskaya
864DELACEZARBRI c109395188Елена & Денис Межуева
865ISKENDER PRO KOTOFF *RU, AL'16BRI e10939510198Natalia Savushkina
866ECLER BLUE ADAMAS *BYBRI e1048710010597Irina Kitinskaya
867ELIZAR BLUE ADAMAS *BYBRI e10000Irina Kitinskaya
868GICH SOFT GRACE'S COPPERFIELDBRI e10187187374Вероника А. Сучкова
869OLIVIA KORALLBRI ns 1101000Алла В. Королева
870GULLIWER KORALLBRI ny 25109393186Алла В. Королева
871NICOLE GLORY TANZARBRI x01000Татьяна Зарубина
872OLIVER KORALLBRI x10000Алла В. Королева
873GIC(ASC) RU* CROC&CATS DIPLODOKBUR n109797194Александр Лебедев
874BURMALEUS OZZYBUR n10187187374Irina Danilova
875BURMALEUS GERA-INBUR c10938810191Наталья Быкова
876BURMALEUS MAURICIOBUR c10049010500Nataliya Sienko
877BURMALEUS TOUTSIEBUR j010527527Galina Fomchenkova
878SELFIECHA0149093583Сергей и Людмила Беспалов
879KALINLACAT DARINASFL n 03 22019090180Марина Шипиленко
880KALINKACAT DISNEYSFL n 03 2210000Марина Шипиленко
881LUZIFER MY ANGEL KORALLSFL ds 03 221048748720994Светлана Тищенко
882KRISTALYN ARSHADRINSFS 71 a 03 2210000Olga Shadrina
883CH(ASC) IL* SHIGAON HOCUS-POKUSOSH n 03 25105224928901904Konstantin_Lada Mazur
884ALIENORATHA f0193093Ирина Ф. Таланина
885CH(ASC) MARSEL KUTS *RUTOB10202881098Elena Krasnichenko
886CH(ASC) BUSINKA KUTS, AL'16TOB019554280717Elena Krasnichenko
887GERMAN KUTSTOB108888176Hermione Kremleva
888GRESHA EXELLENTAI-TOY-DONTOB108893181Elena Lajevskaya
889ENEY EXCELLENT TOY *RU, AL'16TOB1093492585Elena Lajevskaya
890SHOLOH OF YAROMIRTOB108888176Svetlana Zaripova
891TOMMY KUTS *RUTOB10000Anna Tallarico
892VELENA KUTSTOB0149088578Elena Lajevskaya
893LYUBAVA OF YAR OMIRTOB016188149Svetlana Zaripova
894IRMA KUTSTOB018888176Hermione Kremleva
895KAPLIA KUTSTOB018888176Alsu Nasarova
896NIKOL KUTS *RUTOB01000Ekaterina Makeeva
897OL'VIYA KUTS *RUTOB018893181Elena Krasnichenko
898PUGOVKA KUTS *RUTOB01000Анна Овчарова
899SOTIS KUTS *RUTOB108819010288Elena Krasnichenko
900VESTA EXELLENTAI-TOY-DONTOB018888176Elena Lajevskaya
901VIKTORIA EXELLENTAI-TOY-DONTOB01490190680Elena Lajevskaya
902UMKA KUTS *RUTOB104878810585Elena Krasnichenko
903XCLUSIVE KUTS *RUTOB1088487120695Elena Krasnichenko
904ZEFIR KUTS *RUTOB10888810186Elena Krasnichenko
905ULANA KUTS *RUTOB01000Anna Tallarico
906BEREGINYA OF YAROMIRTOB016188149Svetlana Zaripova
907VIVAT FELICIA KUTS *RUTOB01888810186Elena Krasnichenko
908APPOLON ARSHADRINSPH a 02 (II)104900490Olga Shadrina
909ASTERIX ARSHADRINSPH a 02 (II)1093093Olga Shadrina
910RU* LE ROMKA ROXENIASPH b 03 (II)0149088578Elena Martynova
911RU* LE ROMKA ROMALIASPH c 03 (II)0188490578Elena Martynova
912RU* LE ROMKA SOFIASPH a (I)011870187Elena Martynova
913ORLANDO АRSHADRINSPH a 03 32105275171044Olga Shadrina
914BONIAHCL10000Ольга Красниченко
921ELITE BOY JAZZ WAVECRX b (I)109090170Инна Прозорова
951SOFT GRACE IGNATSFS 71 n 2210000Вероника А. Сучкова
952SOFT GRACE'S KRISTIANBRI e10000Вероника А. Сучкова
954PASKAL' GAMLETTHA a10000Мврина Галаева & Раиса Никонорова
955PARNAS GAMLETTHA n10000Мврина Галаева & Раиса Никонорова
956PIKSEL' GAMLETTHA n10000Мврина Галаева & Раиса Никонорова
957KALINKACAT DICKENSSFL n 2210000Марина Шипиленко
958BETSY LEOWILSSFL 7101000Елена Свиридова
959BAYLEY LEOWILSSFL ds 03 2201000Елена Свиридова
960BONIFACE LEOWILSSFL ds 03 2210000Елена Свиридова
961CORNERUS XAVIERCRX d (III)10000Инна Прозорова
962CORNERUS XANTHICCRX d (III)10000Инна Прозорова
iSCra для мультисистемной выставки кошек Кэтсбург-2017: ASC+CFA+FIFe+TICA+WCF. В учет iSCra вошли все участники ASC выставки ASC, которые участвовали и в TICA-выставке